Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroko no Basuke: Overtime

Объявление

администрация
Kagami Taiga
skype: one.fix

Momoi Satsuki
skype: misa-misa831
о проекте
Рады приветствовать на ролевой по мотивам манги/аниме Kuroko no Basuke. Приём неканонов закрыт.
Рейтинг ролевой: NC-17 (17+);
Сюжет и таймлан: отсутствует;
Мастеринг: пассивный;
Игровая система: эпизодическая;
Рейтинг форумов Forum-top.ru
#гостевая #список ролей #правила
#о баскетболе #нужные персонажи
новости
19.04 Василиса Косторная... 21.03 Скоро апрель, сакура расцветет. Свидания, романтика. 27.02 Скоро весна.
09.11 Привет! Ничего нового не произошло. Но может это только вопрос времени?
08.07 Июль подкрался незаметно...
07.06 Вот и лето наступило. Всем не_ядовитого солнца над головой.
03.05 Мы успешно пересекли рубеж первого майского праздника, открыли несколько игровых эпизодов, однако спешим заверить, что главное событие всё ещё впереди. Оставайтесь с нами!
12.04 Ура, мы наконец-то открылись!
07.04 Работа плавно подходит к концу. Всё явственнее виднеется золотой рассвет...
02.04 Мы установили дизайн и продолжаем трудиться над оформлением нашего форума. И хотя мы еще не готовы принять игроков, наша гостевая открыта для ваших вопросов и предложений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Overtime » Готовые акции » Поиск нужных персонажей


Поиск нужных персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img]
[/align][/quote]
[quote][align=center][b]01. Имя персонажа:[/b]
Все прозвища указываются по желанию[/align][/quote]
[quote][align=center][b]02. Планы на игру:[/b]
Что желаете?[/align][/quote]
[quote][align=center][b]03. Дополнительная информация:[/b]
Пожелания, примечания и т.д.[/align][/quote]

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КАПИТАН ТОО

https://49.media.tumblr.com/b5a7171e7a44b1fe062e8f09f80fb876/tumblr_nfiat16J8g1tln3wao3_500.gif

01. Имя персонажа:
Шоичи Имаеши (Imayoshi, Shoichi)

02. Планы на игру:
Совместными усилиями мы добьемся послушания от Аомине и поведем команду к победе, да!
Ну а если не так громко, то... Тайчо, мы же с Вами умные люди, неужели не найдем о чем побеседовать, наблюдая ли за тренировкой, или в свободное время, случайно встретившись на остановке/в метро/в магазине/в школе или, чем черт не шутит, в библиотеке.
А еще Вы нужны Дай-чану.

03. Дополнительная информация:
Имаеши - хитрый лис и умелый игрок. Он всегда вежлив и улыбается, но мы-то знаем, что это напускное. Нет, он не гад. Нет, он не Ханамия. Да, они разные, ибо Имаеши - мастер психологических игр, который не опускается до откровенно пошлых приемов.

Очень хочется видеть игрока, который понимает этого душку персонажа. Грамотность приветствуется, размер постов не имеет значения. Помогу с графикой, по желанию составлю компанию во флуде). Только найдись, тайчо. Ай нид ю ♥

+1

3

ЯВИЛСЯ!

НАРОД ЖДЕТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ

http://38.media.tumblr.com/90ef9dd7c08aa66a49d3f6a688bf0e2c/tumblr_njsk5mxN0V1qe1i57o3_500.gif

01. Имя персонажа:
Сейджуро Акаши | Seijūrō Akashi

02. Планы на игру:
"Давно не виделись. Кажется, со средней школы."
"Да... и правда."
Как-то раз ты признал, что именно со мной тебе тяжелее всего было поладить. Да, отношения у нас и правда не шибко-то ладились, но в одном я всегда была уверен: ты - единственный, кто был достоин стать нашим капитаном. Я всегда верил в тебя и твои способности, и именно поэтому мог спокойно отдаться игре, не задумываясь о мелочах. И теперь, когда ты вновь стал прежним, пора бы нам уже заняться налаживанием отношений. Подружиться по-настоящему. Как думаешь, Акаши?
ну и остальные тоже с радостью с тобой поиграют, я уверен. Сатсуки может броситься к тебе на шею и заобнимать, если что. я устрою.

03. Дополнительная информация:
Акаши - действительно сложный персонаж, и кто попало такую ношу потянуть не сможет. Любите и понимайте Акаши так же, как его люблю и понимаю я, и мы наверняка найдем общий язык.
С графикой всегда готова помочь Сатсуки, а там и Тецу можно подтянуть, наверное, так что на счет этого можно не беспокоиться. Вашей грамотности и любви к персонажу будет достаточно для того, чтобы мы добровольно преклонили колени перед Императором.
Явитесь же! Народ ждет своего правителя!

Отредактировано Aomine Daiki (12-05-2016 19:52)

+1


Вы здесь » Kuroko no Basuke: Overtime » Готовые акции » Поиск нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно